Тупо надоело искать ручку и бумажку...

Автор vvvictor, марта 22, 2019, 21:15:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vvvictor

И купил себе такую штуку
Умеет только рисовать и стирать одной кнопкой и больше ничего - если нужно сохранить "шедевр" - фотай экран...  :cool:
Мелкий ужо заценил... Есть еще типа цветные, но там походу просто градиентный фон

Радист

#1
Цитата: vvvictor от марта 22, 2019, 21:15:18
И купил себе такую штуку
Умеет только рисовать и стирать одной кнопкой и больше ничего - если нужно сохранить "шедевр" - фотай экран...  :cool:
Мелкий ужо заценил... Есть еще типа цветные, но там походу просто градиентный фон
Я тут когда мне по делу сказали записать некие данные - достал отрывной блокнот на спиральке и в спиральку был запихнут огрызок карандаша.А когда грифель сломал , достал нож и карандаш заточил. На глазах ~30 летних граждан.Смотрели на меня , ну я не знаю как на кого.Ну наверное как на Зигги-Стардаста , морсеанена.В исполнении Девида Боуи.


К чему я это все говорю.Лет 8 назад пришлось на моте половинить движок.На планшет был загружен пакет документации , каталог , деталировка и т п.


В гараже планшет был тут же уронен на огромную гайку , которая валялась на полу и разбит экраном.Ну и привет.


К чему я это все оворю , в немыслимой своей мудрости ("Р" не пропускать!!)
Если у тебя есть железная кочерга , которой сотни лет комфортно ворошили в печке - нет нужды к ней приделывать пневмопривод и управление на ардуине.
Восстановление данных с неисправных носителей (hdd,ssd)
Ну и прочий ремонт.

shurutov

Цитата: Радист от марта 23, 2019, 01:03:49нет нужды к ней приделывать пневмопривод и управление на ардуине.
А как же порукоблудничать? :)
С уважением,
Шурутов Михаил

Радист

#3
Цитата: shurutov от марта 24, 2019, 08:09:14
Цитата: Радист от марта 23, 2019, 01:03:49нет нужды к ней приделывать пневмопривод и управление на ардуине.
А как же порукоблудничать? :)
А ты в отрочестве это всегда делал предварительно накачивая баллон высокого давления?


Все надо делать по наитию , по вдохновению!  :umnik:
Восстановление данных с неисправных носителей (hdd,ssd)
Ну и прочий ремонт.

shurutov

vvvictor, вот тебе ещё прикольный девайс
Думаю, а не прикупить ли?
С уважением,
Шурутов Михаил

vvvictor

Цитата: shurutov от октября 02, 2019, 12:50:51vvvictor, вот тебе ещё прикольный девайс Думаю, а не прикупить ли?
Смотрел на него, но так и не стал покупать... Не мое. А вот с этой электродощечкой для глухонемых - нормально. Пользуюсь не часто, но всегда в точку попадаю и не суечусь гре бумажка где ручка...