Солдаты России. Конкурсная программа.

Автор shurutov, февраля 28, 2015, 08:28:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shurutov

Надо сразу сказать, что конкурс поразил. Количеством участников, географией, качеством и поэтического, и музыкального материала, и его (материала) подачей, и личностями, подававшими материал. Оченно поразил. В самоё сердце. Бац-бац - и в точку! Несмотря на довольно-таки суровую продолжительность конкурсной программы с последующими послеконкурсными выступлениями, настроение было весьма на высоте. Радостно, светло, душевно, дОбро... :)

Перед концертом надо уточнить различные вопросы...


Сцена.





Зал потихоньку запрлняется


Александр Михайлович Ковалев. Председатель Комитета, жюри и прочая, прочая, прочая. Не, ну правда, я полдня его регалии набирать буду! Надеюсь, Александр Михайлович поймет и не будет ругаться. :)


Ведущая, Елена Мазур, открывает концерт...


... и приглашает всех участников на сцену.


Жюри.


Из всего жюри кадр получился, ну как получился - вот так вот, только с Анатолием Ярмоленко - легендарным руководителем легендарной белорусской группы Сябры, народным артистом Республики Беларусь.


Конкурсанты под номером раз: Ренат Кустаров и гр. "Другая жизнь" из Гусь-Хрустального Владимирской области.







Владимир Казьмин. Донецкая Народная Республика.



Олег Бурлин. Улетают борты.


Сергей Фомичев. Наши песни (Андрей Лященко)


Елена Нелюбина. Госпиталь Ханкалы.



Рамиль Незамов. Иду на БШУ.


Виктор Бельцов и гр. Иван.




Музыкальный десант. Я раньше эту песню про саперов не слышал, однако.




Общее фото.


Песню Артура Саянова "За друзей" зал слушал стоя.


Интернациональный дуэт "Мы вместе". Письмо из 43-го.
Юрий Шишкин.


Дон Поляков. Курская дуга.


Захар Насыров. Пацаны


Ковано колесо. Ой туманы мои растуманы.





Жанна Мпртынкевич. Не отнимайте солнце у детей. Девочка - слепая от рождения. Потрясающе, однако!


Александр Сушков. Россиюшка-мать.


Кристина Евдокимова. Миг откровения. Посвящение героям-десантникам 6-й роты.


Виктор Костин. Не говори мне о войне.


Никита Зарубин. Память. Рэп, однако. Прикольно.


Михаил Морозов. Гран-при. Заслуженно. Вот как-то сразу стало понятно, что этот исполнитель будет участвовать в гала-концерте.


Сергей Оболевич. Неотправленное письмо.


Алексей Журавлев. Ангелы.


гр. Фахрий-Наво. Гимн объединения ветеранов-афганцев Узбекистана. Вот переслушиваю - ну до того жизнеутверждающий гимн!


Геннадий Керекеткин. Землянка. Шикарный, надо сказать, голос. Весьма достойный конкурент Михаилу Морозову, надо сказать.


гр. Рубеж. Зеленая фуражка.





Наталья Воробьева. Афганский вальс.



Дмитрий Латкович. Офицерская честь.


гр. Обелиск, Крым. Разделенная страна однополчан.



Юлия Латкович. Ветеранам минувшей войны.


Николай Шевцов. Давай, ветеран, помолчим.


Сергей Елабуга. Багровое солнце.


Светлана Казьмина. Весна Победы.


Даниил Травин. Когда окончится война.


Владимир Май. Исповедь снайпера.


Александр Черкасов. Покаяние. Ну, собственно, и сказать-то больше нечего - я считаю, что снимком смысл передан достаточно явно.


Наталья Егорова. Письмо, пришедшее с войны.


А дальше... Дальше была вольная программа, пока жюри совещалось. Не буду я много фотограмм постить с нее. Так, несколько штук выдам. "На гора", что называется.
Пояркина Людмила Николаевна. Стих "И началась война".


Ренат Кустаров.


Крымчане, Разведка ВДВ. У меня на камере на этой песне сдох аккум. :(


Александр Михайлович Ковалев объявляет результаты. Ага, результаты - список участников гала-концерта. Без каких-либо более других данных.
- А кто какие места занял, узнаете завтра на гала-концерте, - дословно не помню, но смысл его выступления был таковым. Интриган, йолы-палы. :)


Участники концерта на сцене.


Звучит заключительная - "Солдаты России".




Фото на память после концерта.




Я прошу прощения у участников, чьих фото нет в репортаже - несколько напряжно и фото и видео делать, поэтому качество очень многих снимков, очень мягко говоря, оставляет желать лучшего. :(

Все фотографии в альбоме «2015.02.14 - Солдаты России. Конкурсная программа», автор shurutov на Яндекс.Фотках

Уфф... с фотограммами конкурсной программы вроде закончил...
ЗЫ. И да, самое главное - девчата какие красивые, а? :) Не, ну правда ведь. :)

Оригинал на Автомате и гитаре
С уважением,
Шурутов Михаил